张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
116万
11153元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
103万
9903元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)