张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
118万
7972元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)