张家港二手房
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 104㎡
105.8万
10173元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
5室2厅2卫 179.38㎡
128万
7135元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
112万
11313元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)