张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 122㎡
118万
9672元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
138.8万
10281元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅 127㎡
115万
9055元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)