张家港二手房
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
69.8万
5021元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
78.8万
5669元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
105万
8606元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 122㎡
118万
9672元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 90㎡
65.9万
7322元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)