张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 96㎡
89万
9270元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
138.8万
10281元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 103.3㎡
98万
9486元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)