张家港二手房
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 96㎡
159.8万
16645元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 104㎡
158万
15192元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 68㎡
129.8万
19088元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)