张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 82㎡
105.8万
12902元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
105万
15671元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
119.8万
17114元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
120万
18461元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
129.8万
19666元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)