张家港二手房
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75.6㎡
80万
10582元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 71㎡
105万
14788元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 78㎡
118万
15128元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 88㎡
125万
14204元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
95万
13571元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
119.8万
17114元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
76万
10133元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
72万
9600元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 72㎡
69.8万
9694元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 83.5㎡
88万
10538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)