张家港二手房
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 113.25㎡
153.8万
13580元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
96万
10666元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 58.8㎡
68万
11564元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 117㎡
117万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
66万
11785元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 63.5㎡
72万
11338元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 63.5㎡
72万
11338元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 60㎡
66.6万
11100元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅 65㎡
75万
11538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)