张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141.74㎡
218万
15380元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
138万
13475元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
146.8万
14334元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
248万
20666元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
282万
23500元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 140㎡
342万
24428元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
310万
21830元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
370万
25874元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
320万
22535元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 156.68㎡
250万
15956元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)