张家港二手房
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 175㎡
210万
12000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[乐余] 快乐新村
2室1厅1卫 85㎡
58万
6823元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[乐余] 广场新村
2室1厅1卫 72㎡
35.8万
4972元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
132万
8800元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 祥生金麟府
4室2厅3卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
136万
12952元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 万科城市之光
4室1厅1卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 汇金新城
1室5厅以上5卫以上 122.5㎡
338万
27591元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 80㎡
118万
14750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 61㎡
95万
15573元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
103万
16885元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
170万
11724元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)