张家港二手房
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
36.6万
9631元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 55㎡
90万
16363元/㎡
[市区] 中旅名门府
1室5厅以上5卫以上 45㎡
112万
24888元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 140.08㎡
210万
14991元/㎡
[市区] 汇金中心
1室 30㎡
134万
44666元/㎡
[市区] 农联新村
2室1厅1卫 69.67㎡
86万
12343元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 78㎡
110万
14102元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145.71㎡
142万
9745元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145.71㎡
142万
9745元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
89万
14833元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 138㎡
125万
9057元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
356万
10171元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
128万
8533元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)