张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 79㎡
65万
8227元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 75㎡
132万
17600元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
93万
12567元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73.09㎡
60.8万
8318元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
56万
7368元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
87万
12794元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
53万
6625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
89万
13088元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
63万
9264元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 71㎡
74.5万
10492元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 68㎡
73.8万
10852元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅2卫 81㎡
93万
11481元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 85㎡
350万
41176元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
72.8万
10400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)