张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 圣淘沙
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 74㎡
77万
10405元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
72万
11076元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67.5㎡
69.8万
10340元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
66.8万
10121元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
78万
11818元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 83㎡
72万
8674元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74.5㎡
68万
9127元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)