张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 416㎡
2360万
56730元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 415㎡
2350万
56626元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 390.36㎡
1280万
32790元/㎡
[其他] 别墅
5室4厅4卫 422㎡
1450万
34360元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 380㎡
1290万
33947元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 340㎡
2490万
73235元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
259.8万
24742元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)