张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
128万
5565元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)