张家港二手房
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
67万
10634元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
58万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84.78㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84.32㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)