张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 97.72㎡
106.8万
10929元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 110㎡
75万
6818元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138.52㎡
93.8万
6771元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
77万
7623元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 115.58㎡
149万
12891元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 127㎡
55万
4330元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 139.5㎡
62万
4444元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
45万
8490元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 万红三村
4室3厅3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)