张家港二手房
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109㎡
123万
11284元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 建发云湖上
3室2厅2卫 100.49㎡
143.8万
14309元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 新航花苑
3室1厅1卫 99.96㎡
59.8万
5982元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 102㎡
49万
4803元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
45万
9574元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
218万
11595元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
135万
11538元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
122万
10427元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 195㎡
298万
15282元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 97㎡
76万
7835元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)