张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅1卫 93㎡
228万
24516元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129㎡
218万
16899元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)