张家港二手房
[塘桥] 碧桂园
4室3厅2卫 182㎡
299.8万
16472元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.9㎡
210万
21021元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 88.91㎡
208万
23394元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
228万
23030元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
278万
27800元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 162㎡
268万
16543元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.19㎡
240万
25212元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 167㎡
240万
14371元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
249.8万
14523元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)