张家港二手房
[市区] 城市花园
3室2厅1卫 120㎡
218万
18166元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 157㎡
230万
14649元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
215万
16929元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
203万
17652元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
238万
24791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)