张家港二手房
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123㎡
238万
19349元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
218万
13974元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 128㎡
240万
18750元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 141㎡
255万
18085元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅1卫 135㎡
245万
18148元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)