张家港二手房
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 134㎡
91万
6791元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 146㎡
92.5万
6335元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 82㎡
88万
10731元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 46㎡
90万
19565元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)