张家港二手房
[市区] 其它
1室 66.37㎡
88万
13259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 52㎡
93万
17884元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 缇香广场
2室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
90万
9090元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 52㎡
96万
18461元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
85万
10897元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 43㎡
91.6万
21302元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)