张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 180㎡
278万
15444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 185㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 151.57㎡
78.8万
5198元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
178万
10229元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
390万
20967元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室3厅3卫 152.48㎡
235万
15411元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
385万
20698元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 172㎡
360万
20930元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[凤凰] 凤凰春晓
5室以上2厅2卫 189㎡
420万
22222元/㎡
[塘桥] 铂金名邸
4室2厅2卫 150㎡
330万
22000元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
330万
18032元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)