张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室2厅2卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
203万
22808元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75.6㎡
80万
10582元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
105万
12650元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
103万
11839元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 79㎡
68.8万
8708元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室1厅1卫 84㎡
30万
3571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)