张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
64.9万
6578元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42万
9333元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
68.8万
9407元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
68万
10149元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 51㎡
55万
10784元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
34万
4303元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
59万
9031元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
58万
6622元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95.29㎡
58.8万
6170元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
89万
6267元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)