张家港二手房
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
109万
8294元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅1卫 96.83㎡
139万
14355元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65.17㎡
59.8万
9176元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 95㎡
42.8万
4505元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
80.8万
8116元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140.59㎡
86万
6117元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
69.8万
6241元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
188万
15409元/㎡
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
45万
9574元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 97㎡
76万
7835元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131.82㎡
85.8万
6508元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)