张家港二手房
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
96.8万
7366元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上3厅5卫 271㎡
175万
6457元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138.15㎡
92.8万
6717元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 260㎡
229万
8807元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138.15㎡
92.8万
6717元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
67.8万
5380元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
65万
5038元/㎡
[市区] 南门新村
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)