张家港二手房
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90.5㎡
68万
7513元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 109㎡
78万
7155元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
3室2厅2卫 148.33㎡
162万
10921元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106.38㎡
78.8万
7407元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 98㎡
70万
7142元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 91.26㎡
65万
7122元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 87㎡
88万
10114元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 玉水世家
2室2厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.5㎡
73.5万
7945元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)