张家港二手房
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 65㎡
149万
22923元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅5卫 275㎡
288万
10472元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 56.59㎡
180万
31807元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 493㎡
1800万
36511元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
149万
16741元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)