张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
65万
8125元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 103㎡
62万
6019元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
72万
6101元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
67万
7444元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 320㎡
195万
6093元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 175㎡
210万
12000元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 480㎡
780万
16250元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
66.8万
16292元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)