张家港二手房
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室3厅3卫 152.48㎡
235万
15411元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.73㎡
230.6万
15933元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 140.29㎡
245.1万
17470元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.48㎡
224.8万
15559元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
88万
16923元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 140㎡
65.8万
4700元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 97㎡
66万
6804元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
74.89万
5760元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
64.38万
5455元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 148㎡
68万
4594元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 485㎡
628万
12948元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室1厅1卫 341㎡
1298万
38064元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上1厅1卫 330㎡
1200万
36363元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上1厅1卫 486㎡
1880万
38683元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室1厅1卫 320㎡
1258万
39312元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56.8万
7100元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 135㎡
109.8万
8133元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 133㎡
72.8万
5473元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 120㎡
70.6万
5883元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室2厅1卫 80㎡
58.8万
7350元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)