张家港二手房
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128.37㎡
51万
3972元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 86㎡
55万
6395元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 122㎡
96万
7868元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 90㎡
62万
6888元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
1室1厅1卫 47㎡
30万
6382元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 131㎡
63.8万
4870元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
48.8万
4436元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
165万
11301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 342㎡
880万
25730元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅4卫 316㎡
498万
15759元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 445㎡
628万
14112元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 359㎡
575万
16016元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅4卫 477㎡
799万
16750元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅3卫 260㎡
298万
11461元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 246㎡
799万
32479元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)