张家港二手房
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 395㎡
780万
19746元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143.4㎡
110万
7670元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.87㎡
120万
12137元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.53㎡
118万
8221元/㎡
[其他] 传麒湾
5室以上3厅5卫 457.26㎡
690万
15089元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
138万
13475元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142.92㎡
118万
8256元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 67.06㎡
58万
8648元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 202㎡
680万
33663元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 55㎡
45.8万
8327元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 138.59㎡
72.8万
5252元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.68㎡
106.8万
6605元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 146.17㎡
98.8万
6759元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)