张家港二手房
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139.02㎡
159.8万
11494元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室1厅1卫 93.93㎡
92万
9794元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 67.06㎡
58万
8648元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅2卫 230㎡
93.8万
4078元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅1卫 97.27㎡
88万
9046元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
81.8万
5694元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
59.8万
6873元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 59.8㎡
87万
14548元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
56万
8571元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 210㎡
93.8万
4466元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[其他] 万红苑
5室以上2厅5卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
83.8万
8057元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
51万
3695元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)