张家港二手房
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
70万
4895元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[塘桥] 塘桥人民路
3室1厅1卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[金港] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148㎡
112万
7567元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 148㎡
150万
10135元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
97万
7404元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅1卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)