张家港二手房
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[锦丰] 新华新村
4室2厅2卫 184㎡
37万
2010元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 157㎡
125万
7961元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 153㎡
173万
11307元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 163㎡
140万
8588元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
140万
9032元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 158㎡
165万
10443元/㎡
[市区] 润欣花园
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 153.88㎡
135万
8773元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 193㎡
300万
15544元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
162万
10318元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 170㎡
138万
8117元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
160万
8000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)