张家港二手房
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 182.67㎡
160万
8758元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 160㎡
130万
8125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
255万
13783元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 向阳三村
4室2厅2卫 166㎡
82万
4939元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 162㎡
99万
6111元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 150.93㎡
177万
11727元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室3厅2卫 188㎡
85.8万
4563元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.68㎡
106.8万
6605元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
158万
7917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
168万
8418元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151.49㎡
78万
5148元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)