张家港二手房
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅3卫 254㎡
195万
7677元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 380㎡
880万
23157元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡
[市区] 民丰苑
5室2厅3卫 243㎡
188万
7736元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
5室1厅3卫 226㎡
136万
6017元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅3卫 592㎡
798万
13479元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[市区] 东苑小区
4室1厅1卫 239㎡
219万
9163元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)