张家港二手房
[市区] 东湖苑
5室以上3厅3卫 230㎡
140万
6086元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 258㎡
158万
6124元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 农联花园
5室以上3厅1卫 200㎡
115万
5750元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 235㎡
195万
8297元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 210㎡
113万
5380元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号别墅
5室以上2厅2卫 480㎡
1500万
31250元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡
[其他] 华亚花苑
5室2厅3卫 230㎡
68万
2956元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
270万
12272元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 230㎡
130万
5652元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[凤凰] 其它
5室以上3厅3卫 290㎡
138万
4758元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 356㎡
545万
15308元/㎡
[市区] 长江桂苑
4室2厅4卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅3卫 237㎡
380万
16033元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)