张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅3卫 466㎡
1000万
21459元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 401㎡
700万
17456元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室2厅3卫 450㎡
980万
21777元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅4卫 325㎡
690万
21230元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 470㎡
1050万
22340元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 407㎡
650万
15970元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 606㎡
1000万
16501元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
305万
13260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)