张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 390㎡
320万
8205元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室3厅3卫 470㎡
350万
7446元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 228㎡
390万
17105元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅2卫 338㎡
250万
7396元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅3卫 338㎡
260万
7692元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 213㎡
108万
5070元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 350㎡
588万
16800元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 232㎡
125万
5387元/㎡
[市区] 悦华苑
5室2厅3卫 252㎡
105万
4166元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅 288㎡
480万
16666元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)