张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 东海华庭
2室3厅1卫 87㎡
110万
12643元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 79㎡
115万
14556元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
113万
14303元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 79㎡
118万
14936元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
103.8万
12211元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)