张家港二手房
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
115万
12921元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室1厅1卫 89.8㎡
37万
4120元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[市区] 港区海港三村
3室1厅1卫 81㎡
29万
3580元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室1厅1卫 89.8㎡
37万
4120元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 87㎡
78万
8965元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 89㎡
53万
5955元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
60万
6741元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 西门北村
2室2厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
71万
7977元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)