张家港二手房
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96.83㎡
116万
11979元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[锦丰] 锦丰大南五村
3室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅2卫 107㎡
160万
14953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室1厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)