张家港二手房
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
74.89万
5760元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 485㎡
628万
12948元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上1厅1卫 486㎡
1880万
38683元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 135㎡
109.8万
8133元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 133㎡
72.8万
5473元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 120㎡
70.6万
5883元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室2厅1卫 80㎡
58.8万
7350元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 86㎡
55万
6395元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅1卫 115㎡
72万
6260元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
165万
11301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
68万
14782元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室以上1厅1卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
92万
7479元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
5室以上1厅1卫 379㎡
250万
6596元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 83㎡
52万
6265元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
4室2厅1卫 150㎡
68万
4533元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)