张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 45㎡
65万
14444元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
65万
6250元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 96㎡
89万
9270元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98.8万
12197元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
81.8万
6292元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 51㎡
68.8万
13490元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[锦丰] 悦来二村
2室1厅1卫 85㎡
56万
6588元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 70㎡
32.8万
4685元/㎡
[乐余] 小学新村
2室1厅1卫 95㎡
53万
5578元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
88万
16923元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 48㎡
88.8万
18500元/㎡
[锦丰] 悦来二村
2室1厅1卫 97㎡
57万
5876元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
61万
4586元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)